ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 17 Июнь 2024, 04:45

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Неправосудность принятого решения судьей заключается в его несоответствии установленным по делу обстоятельствам, в грубом нарушении требований материального и процессуального закона.

Мое заявление о преступлении на 12 листах, где я подробно расписываю все факты, указывающие на признаки состава преступления.

В своем заявлении я указываю, что при вынесении решения судье было заведомо известно, что такое судебное решение является незаконным и необоснованным.

Судьей умышленно не проверены ряд показаний, не устранены противоречия имеющиеся в документах, не исследованы доказательства и обстоятельства имеющие существенное значение по делу. Так же, доказательства имеющиеся в деле в мою пользу, судом умышленно скрыты, оценка им не дана и в решении они не отражены. Кроме того, что бы не выносить решение в соответствии с законом, судья сфальсифицировала протоколы судебных заседаний в которых умышленно исказила показания свидетелей.

Кроме того, заведомая неправосудность решения выражается, в частности, в преднамеренном искажении в нем установленных по делу обстоятельств, в необоснованном рассмотрении только части исковых требований и рассмотрении не предъявленных исковых требований.

Судья осознавала, что выносит заведомо неправосудный судебный акт, предвидела, что такое решение повлечет для меня и моей дочери негативные последствия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Теперь от себя:
В браке я состояла с 1993 по 2005.
Земельный участок, который в 98г. мы купили с мужем и под расписки в течении года отдавали за него деньги продавцу, мой муж в 99г. в тайне от меня оформил на свою мать. Начиная с 1999г. по 2003г. мы с мужем построили на нем дом, который являлся самовольной постройкой и не был зарегистрирован.
В 2006г. я подала иск о разделе этого имущества, в процессе уточнила его: признать договор купли-продажи земли частично недействительным и признать в части стороной по договору меня. Суд отказал мне в иске и в решении указал, что дом расположенный на земельном участке не является совместной собственностью моей и моего бывшего мужа, тогда как требований о признании дома совместно нажитым имуществом я не поддерживала в суде, что подтверждено определением кассационной инстанции, при этом данное решение она оставила без изменения. Надзорная инстанция не обратила внимания на противоречия в судебных постановлениях и отказала в рассмотрении дела президиумом, что привело к противоречию судебных постановлений друг другу и спору по ним. Верховный суд прислал немотивированное определение на пол листа (есть закон который запрещает судам немотивированные ответы). Суды не разобрались в деле или не хотят разбираться, что говорит о халатности.

У меня впечатление, что у Фемид действительно завязаны глаза и они не видят, что читают.

Прошу прокуроров снять с глаз Фемиды повязку!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
черемыш9 писал(а):
Неправосудность принятого решения судьей заключается в его несоответствии установленным по делу обстоятельствам, в грубом нарушении требований материального и процессуального закона.

Мое заявление о преступлении на 12 листах, где я подробно расписываю все факты, указывающие на признаки состава преступления.

В своем заявлении я указываю, что при вынесении решения судье было заведомо известно, что такое судебное решение является незаконным и необоснованным.

Судьей умышленно не проверены ряд показаний, не устранены противоречия имеющиеся в документах, не исследованы доказательства и обстоятельства имеющие существенное значение по делу. Так же, доказательства имеющиеся в деле в мою пользу, судом умышленно скрыты, оценка им не дана и в решении они не отражены. Кроме того, что бы не выносить решение в соответствии с законом, судья сфальсифицировала протоколы судебных заседаний в которых умышленно исказила показания свидетелей.

Кроме того, заведомая неправосудность решения выражается, в частности, в преднамеренном искажении в нем установленных по делу обстоятельств, в необоснованном рассмотрении только части исковых требований и рассмотрении не предъявленных исковых требований.

Судья осознавала, что выносит заведомо неправосудный судебный акт, предвидела, что такое решение повлечет для меня и моей дочери негативные последствия.
Вы писали, что Вы юридически неграмотны ? А этот текст что в цитате, кто Вам составлял ?

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Антип писал(а):
черемыш9 писал(а):
Неправосудность принятого решения судьей заключается в его несоответствии установленным по делу обстоятельствам, в грубом нарушении требований материального и процессуального закона.

Мое заявление о преступлении на 12 листах, где я подробно расписываю все факты, указывающие на признаки состава преступления.

В своем заявлении я указываю, что при вынесении решения судье было заведомо известно, что такое судебное решение является незаконным и необоснованным.

Судьей умышленно не проверены ряд показаний, не устранены противоречия имеющиеся в документах, не исследованы доказательства и обстоятельства имеющие существенное значение по делу. Так же, доказательства имеющиеся в деле в мою пользу, судом умышленно скрыты, оценка им не дана и в решении они не отражены. Кроме того, что бы не выносить решение в соответствии с законом, судья сфальсифицировала протоколы судебных заседаний в которых умышленно исказила показания свидетелей.

Кроме того, заведомая неправосудность решения выражается, в частности, в преднамеренном искажении в нем установленных по делу обстоятельств, в необоснованном рассмотрении только части исковых требований и рассмотрении не предъявленных исковых требований.

Судья осознавала, что выносит заведомо неправосудный судебный акт, предвидела, что такое решение повлечет для меня и моей дочери негативные последствия.
Вы писали, что Вы юридически неграмотны ? А этот текст что в цитате, кто Вам составлял ?

ЫЗ КЫНЫЖКА ПЭРЭПЫСАЛ, ДА? ТАМ ЕЩЕ МНОГА БУКАФ, Э?

Хай тебе, бледнолицый брат Черемыш! В наше скучное и серое время ты продолжаешь радовать нас своими перлами. Особливо нравиться мне как ты слюной ядовитой брызжешь, да на личности переходишь! Лепота! Весели дальше. Личную благодарность и медаль Святого Ебукентия в петличку вам с орденом Сутулова впридачу с закруткой на спине! Короче, ПЕШИ ЕСЧО!

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
черемыш9 писал(а):
Антип, Вы мне предлагаете судится. Так я же не доверяю судам! Я же жалуюсь на произвол в суд системе нашего города и корпоративную судейскую солидарность!
А если суд мне откажет?
Покажите мне хоть одного человека, кто доверяет судам.
На переписку с оргнами можно потратить годы жизнь с нулевым результатом. Вы же не общаетесь с деревом или трамваем ?
Переписка с органами - из этой оперы.
Лукин не направит ваше обращение в ГП, максимум в прокуратуру области, оттуда в район и посадят Вас на карусель.
читайте ФЗ об уполномоченном, что он должен делать по результатам рассмотрения жалобы.

Без 125 УПК нельзя обойтись. Суд решение - это суд решение.
Одно нарушение - одна жалоба. Очень кратко. Так вам сложнее отказать. А если отказ, то не всех требований сразу. Далее прикладываете выигрышное решение к последующей жалобе на чиновника, с просьбой привлечь его к дисц. отвественности.

Если проигрыш, обжалуйте отказ в кассации, после кассации - обращение в есуд и надзор.
Есуд не считает обращение в прокуратуру эффективным средством правовой защиты, прецедент я выложил.

Суд естественно будет не на Вашей стороне в споре с органами.
Поэтому параллельно вскрываете нечестности суда.

Вы, как и все граждане, почти все адвокаты, не владетете методологией защиты, не знаете инструментов защиты.
Хаотичное движение приводит к таким же результатам.

Для примера фрагмент из методики привлечения судей к ответственности (удалено), автор подробно обосновал заведомость судьи.
Вот алгоритм привлечения судьи к дисциплинарной ответственности. (удалено)
Это лишь фрагменты, применение их без видимости целого - тоже броуновское движение и ноль результата.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Декабрь 2008, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2005, 20:59
Сообщения: 6830
черемыш9 писал(а):
slick и тимоха, я вообще-то и vivat когда заходили на этот форум, то кликали на Жалобную книгу, где написано: "Здесь жалуются на работу сотрудников правоохранительных органов, чиновнический беспредел и т.д.". Вот Вы что здесь делаете, не понятно.
slick, судя по аватаре Вы не тот за кого себя выдаете. Вы уж определитесь - банан Вам нужен или огурец. Вот из-за таких как Вы - неправильно определившихся существуют такие, чье социальное сознание ограничивается задницей вседозволенности.

тимоха, почему такое неуважение к Отечеству? Только не говорите, что Вы не знаете, что люди использующие такие "ходы" говнюки и засранцы.
А Вы, нелюбезная, понимаете разницу между "жалобой", "оскорблением" и просто "истерикой"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2008, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
slick, любезный, а Вы чувствуете разницу между бананом и огурцом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2008, 03:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
черемыш9 писал(а):
slick, любезный, а Вы чувствуете разницу между бананом и огурцом?
Не, любезнейшая! разницу между бананом и огурцом здесь кроме вас никто почувствовать толком не может. Который из них английский, а который - пояпонистее :lol: Пеши есчо!

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2008, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Молодой, не можете почувствовать толком - действуйте методом тыка. Спросите у ТИМОХИ, он занет - "Задница - это универсальный интерфейс - в родном Отечестве через нее можно сделать все что угодно".
И как почувствуете, который из них английский, а который - пояпонистее - Пеши есчо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Декабрь 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
черемыш9 писал(а):
Молодой, не можете почувствовать толком - действуйте методом тыка. Спросите у ТИМОХИ, он занет - "Задница - это универсальный интерфейс - в родном Отечестве через нее можно сделать все что угодно".
И как почувствуете, который из них английский, а который - пояпонистее - Пеши есчо!
Ба, какие мощные познания в методах тыка! :shock: Не, любезная, я чую в данном вопросе мне такого агромадного спеца не переплюнуть ... А чего это, к слову, у вас, неуважаемая черемыш, такой болезненный интерес и глубокие ...кхм ...познания в области "задниц, как унивесальных интерфейсов", а?

Ну-ну. Не злитесь. Сейчас такое даже модно немного. Гламурненько. Дедушка Фрейд в могиле уже вертеться устал. Экая затейница вы, однако :D

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2008, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
ллллллллл


Последний раз редактировалось черемыш9 13 Декабрь 2008, 03:48, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Декабрь 2008, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
[quote="Молодой
Ба, какие мощные познания в методах тыка! :shock: Не, любезная, я чую в данном вопросе мне такого агромадного спеца не переплюнуть ... А чего это, к слову, у вас, неуважаемая черемыш, такой болезненный интерес и глубокие ...кхм ...познания в области "задниц, как унивесальных интерфейсов", а?

Ну-ну. Не злитесь. Сейчас такое даже модно немного. Гламурненько. Дедушка Фрейд в могиле уже вертеться устал. Экая затейница вы, однако :D[/quote]

Молодой, Вы больной! Потому, что болезненный интерес проявляете Вы, а не я. Я хоть и профессор в данных вопросах, но здесь меня, если Вы заметили интересуют совсем другие вопросы.
Употребление Вами слова "гламурненько" выдает Вас с головой, поэтому и представление о "мощи" у Вас слабоватое.
И с чего Вы взяли, что меня можно разозлить, от того, что злитесь сами? Не надо злиться, я Вас нисколько не осуждаю, принимаю таким какой Вы есть.

Можно Вам задать вопрос?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2008, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
Ой, профессор, я хоть и не ваш студент, однако, интересно. Чем меня выдает с головой слово "гламурненько", а?

Представление о "мощи" у меня мож и действительно слабоватое. Потому как с профессором я тягаться не в силах в части "мощи тыка". Ох, прости, админ, чегой-то мне этот флуд малось крутое немецкое кино напоминает: "Я профессор! Ткни мощнее, сильнее! Я крутой специалист в части задниц! Еу! Е-Е-!".

Привет, черемыш, здесь тебе не форум одиноких престарелых неудовлетворенных гражданок. Если сильно попросишь, я тебе поищу адресок такого ресурса. Ты уж лучше обзывайся, у тебя это лучше получается.
В вопросе половом, я так думаю, вы неуважаемая - сильная лишенка. И здесь тебе (как ты привыкла) даже жаловаться некуда. Засмеют, однако. :twisted:

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2008, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2007, 21:15
Сообщения: 145
Интересно наблюдать за прокпозорцами. Визжат и носятся по теме, как не дорезанные свиньи. А мы удивляемся, где закон?
Вот он. Во всей надзорной позорской своей красе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Декабрь 2008, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 Август 2008, 16:27
Сообщения: 292
Откуда: да неважно
vivat писал(а):
Интересно наблюдать за прокпозорцами. Визжат и носятся по теме, как не дорезанные свиньи. А мы удивляемся, где закон?
Вот он. Во всей надзорной позорской своей красе.
виватка, у меня к тебе клевое предложение (сначала вопрос: а как ты относишся к огурцам, бананам и "заднице как универсальному интерфейсу")? Если положительно - предлагаю тебе объедениться с черемышем. У вас как раз тема общая будут - мощные тычки друг другу. А в случае если не удовлетворит - пожалуетесь, опять же :lol: А мы постебемся. Хотя мож кому и не смешно, но за себя я отвечаю, точно говорю, меня улыбнет сильно. Представляю: "ПРОКНАДЗОРЦЫ - БЕСПРЕДЕЛ!!! ТЫЧКИ СЛАБЕЕ ЗАЯВЛЕННОГО! ГДЕ МОИ ПРАВА ТЫЧКОПОЛУЧАТЕЛЯ, ГАРАНТИРОВАННЫЕ МОЛОДЫМ с УКАЗАННОГО ФОРУМА"?! :lol: :lol: :lol:

_________________
Что протянешь - то и пожмешь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  На страницу « 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB