ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 18 Май 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 Сентябрь 2005, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Сентябрь 2005, 01:47
Сообщения: 4
Откуда: УТ-389/40 г. Кунгур
4 Марта в УТ-389/40 г Кунгура (колония строгого режима) завезли 210 т. Мазута. По документам, каждый день в котельной сжигали (сжигают) по 5 тонн мазута, хотя вместо этого топили (топят) дровами. Не сожженные излишки стоят в хранилище но, опять же, по документам они сожжены. Предположительно мазут завезли с УТ – 389/29.
В виду того что котельная работает на дровах вместо мазута, не обеспечивается должного снабжения горячей водой и паром. Белье не в прачечной не стирается, а если и выпадает такой СЧАСТЛИВЫЙ случай то не сушиться (пара нет).
В документах сказано, что работает самый малый котел, НО ТЕХНИЧЕСКИ ОН НЕ МОЖЕТ СЖЕЧЬ КОЛИЧЕСТВО МАЗУТА УКАЗАННУЮ В ЭТИХ ЖЕ ДОКУМЕНТАХ!!! Вывод: быстрее сжечь (по бумагам), быстрее замотать…

Если это сообщение найдет отклик, напишу про более интересные веши:
Как люди ходят, фактически голыми (драное ХБ, кож зам ботинки на босу ногу), при этом их заставляют в 20 градусный мороз регулярно стоять на плацу под ветром, выслушивая дисциплинарную практику. Про прокурора который не знает Русского языка (тем более закон…). Как убивают в лазарете… Как убийца из администрации каждую неделю читает лекции о наших правонарушениях. Как люди умирают не дождавшись помощи… И ОГРОМНЫЕ ХИЩЕНИЯ. Вы думайте ГУЛАГ умер?

Я не говорю что администрация должна запретить (удалено)… Но если человек получает 6 лет строгого режима за украденный килограмм фарша, почему никто не может призвать к ответу людей в форме за гораздо более мерзкие деяния? Почему они спокойно ездят в отпуск, меняют машины и ломают.., ломают судьбы не имея на это ни морального ни законного права? Где закон? Или политика двойных стандартов непоколебемо угнездилась в нашем бытии?

[s](Отредактировано автором: 10 Сентября, 2005 - 19:39:48)[/s]

_________________
Законен ли закон?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Сентябрь 2005, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Июль 2003, 05:28
Сообщения: 272
К ответу можем призвать всех. В т.ч. сотрудников ИУ, а также и вас. Предлагаю обратиться в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ, дав соответствующие разъяснения и подписку о предупреждении об ответственности за заведомо ложный донос. И все у вас будет хорошо. У меня только один вопрос - вы сочучтвующий, отбывающий или сотрудник данного ИУ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 Сентябрь 2005, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 Сентябрь 2005, 01:47
Сообщения: 4
Откуда: УТ-389/40 г. Кунгур
Что уже не вериться. На словах все очень прилично, а на деле?
Я отбываю наказание в этой колонии (УТ-389/40 отряд №5) За 8 лет мной было написано масса жалоб и все они были предельно обоснованы. Ни разу меня не привлекли за "заведомо ложный донос", но воз и ныне там... Меня просто поражает наглость с которой администрация творит беззаконие... Это не скрывается !!! Приезжайте, вызывайте меня и я вам предоставлю и материалы и доказательства... но где вы?

Я не прошу сочувствия, но если существует закон - пусть он работает для всех.

_________________
Законен ли закон?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Январь 2006, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Январь 2006, 19:50
Сообщения: 1
По материалам опубликованным на форуме от 11.09.2005 приезжали проверяющие с ГУФСИН:
П-к Лопатин В.И. и начальник отдела по борьбе с организованной преступностью и терроризмом п/п-к Цховребашвили Д.Г.

Единственное что они хотели выяснить, это не факт приобретения некондиционного мазута, а лишь путь, которым эта информация попала на этот форум.

Есть опасение предполагать, что к осужденному Мартыненко В.О. будут применяться меры репрессивного х-ра.

Мы будем информировать вас о событиях по мере поступления информации.

Так же:
Осужденный Мартыненко В.О. пытался обратиться за помощью к уполномоченному по правам человека по Пермскому краю – Марголиной Т.И. 10 января 2006 года она обещала взять обращение осужденного Мартыненко В.О. под личный контроль. Однако, 19 января 2006 года она наотрез отказалась с ним разговаривать… Что это? Давление или наплевательское отношение к своим обязанностям?

Мы заявляем: осужденный Мартынено В.О. отбывает наказание и самостоятельно не может выходить в интернет по определению. Материалы публикуются с его слов. Возможны мелкие расхождения в интерпритации сказанного, но суть от этого не меняется!

_________________
Законен ли закон?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 Январь 2006, 04:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Июль 2003, 05:28
Сообщения: 272
С его слов и немножечко не так...звучит ободряюще! значит он немножечко наврал, а бывшие с ним на свидании (иначе такую инфу получить можно только через нелегальное письмицо) передергивают факту и в своею очередь также врут, но больше. Угомонитесь. И Обратитесь с конкретным заявлением в органы прокуратуры. Например к страшему помощнику пр-ра области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2006, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Февраль 2006, 00:45
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Игорь писал(а):
С его слов и немножечко не так...звучит ободряюще! значит он немножечко наврал, а бывшие с ним на свидании (иначе такую инфу получить можно только через нелегальное письмицо) передергивают факту и в своею очередь также врут, но больше. Угомонитесь. И Обратитесь с конкретным заявлением в органы прокуратуры. Например к страшему помощнику пр-ра области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.
Браво Игорь!!! Справедливость наконец то восторжествовала!!! Я в диком восторге!!! Даю 99,9%, что вы прокурор! Отличный ответ: - все вопросы решены!!! Я это видел на протяжении 7 лет! Тактика не меняется :). Класс!

Слова то какие: "нелегальное письмицо"... ПОКАЖТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ КОЛОНИЮ, ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАСТ ПО ЗЕЛЕНОЙ УЙТИ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ?
Теперь понятно, кто законы пишет... И кто в кабинетах сидит... Точнее это было всегда явно, но с каждым разом ужасаешся масштабам... Блин... Вам с такой логикой в аншлаг идти работать... Самим то не стыдно за себя?

Цит: "И Обратитесь с конкретным заявлением в органы прокуратуры. Например к страшему помощнику пр-ра области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний."
Ай.., не обращались... Ай забыли... Ай...

Я был в этой колонии и все что я прочитал соответствует действительности... Если вы доедете до Соликамска и реально посмотрите на положение вещей там.., то это будет пострашнее Кунгура в сотни раз... Но ведь вы все "кабинетные"... Да и "свои" вам ближе, понятное дело. Их вы всегда покроете и оправдаете, НО КОЛИЧЕСТВО МРАЗЕЙ В ПОГОНАХ ОТ ЭТОГО НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ!

КАК ВАМ ВСЕМ САМИМ НЕ ПРОТИВНО? В ЛАГЕРНОЙ ЖИЗНИ МРАЗЬ МЕТЯТ ТАВРОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, А ВЫ ЗВЕЗДЫ ВЕСИТЕ. РАЗВЕ ПРИЯТНО, КОГДА ВСЕ ВОКРУГ ЧЕРНЯТ ЧИНОВЬЕЧИЙ АППАРАТ? КОГДА ВСЕ УВЕРЕННЫ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ "НА СЛУЖБУ ГОСУДАРСТВУ" ТО ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАБИТЬ КАРМАН... АХ О ЧЕМ Я? ТАКАЯ МЕЛОЧЬ - ГОРДОСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 Февраль 2006, 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Февраль 2006, 06:29
Сообщения: 24
Откуда: 101 километр
Дорогой Вы мой Roman. Прежде чем я выскажу Вам свое раздражение по поводу Вашего "письмища", попрошу не стесняться и сообщить публично, к какой группе противоборствующих сторон Вы относитесь: к сотрудникам прокуратуры либо к ЗК (или бывшим ЗК). Извините, если данные обращения будут для Вас оскорбительными.

_________________
Честь имею


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 Февраль 2006, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Февраль 2006, 06:29
Сообщения: 24
Откуда: 101 километр
Что-то мой оппонент молчит...
Наверное админ из УИН трафик сократил, на совсем :roll: :D

_________________
Честь имею


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Февраль 2006, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Февраль 2006, 00:45
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Ух ты... Не ожидал реакции раньше чем через месяц...

Разве имеет значение, к какой группе противоборствующих сторон я отношусь? Хотя да... Двойные стандарты еще никто не отменял. Я отбывал наказание в этом учреждении и просто до сих пор нахожусь в недоумении от того КТО МЕНЯ ОХРАНЯЛ...

Вообще непонятно: то ли ИХ согнали туда для того, что бы МЫ не разбежались.., то ли НАС.., для обратного...

Да... Вот еще веселуха какая :D : почему, перед приездом комисси, о датах и времени приезда администрация знает заблаговременно и установив "ширмы" и "декорации" вся теплая компания начинает разыгрывать спектакль - "МЫ ТИПА ВСЕ ПРОВЕРЯЕМ, А ВЫ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ НАМ "ГАМНО"... МАРАТЬСЯ НЕОХОТА"... Для чего эти показушные комиссии? Почему вы идете на поводу у тех кого проверяете? Не приезжайте вообще - всем будет проще: и вам, и администрациям колоний, и з/к... А отчеты.., можно и в кабинете написать.., все равно...

ГАВ
Цитата:
Наверное админ из УИН трафик сократил, на совсем...
Отличная шутка :) Гав... Могильной прохладой от нее веет. Вам нравиться стрелять в затылок... или сама идея..? Ха ха ха.., давайте смеяться вместе! Нет человека - нет проблемы :D.., ха ха ха! Вот бы взять и сократить "трафик навсегда" всем з/к... Ха ха ха... Да и ник какой - ГАВ! Гав - гав. На запретке овчарки "людоеды" так гавкали... Все это очень смешно... Ха ха ха... Не.., я же говорил - Петросян плачет от зависти... Ха ха ха... :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Февраль 2006, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 Февраль 2006, 06:29
Сообщения: 24
Откуда: 101 километр
ДЛЯ ROMANa:
Давайте оставим в покое Петросяна и остальное устное творчество.
Когда о подобных нарушениях пишет человек, имеющий юридическое образование, опыт работы в соответствующей сфере и свой взгляд на данный вопрос с позиции юриста, то дискуссия получится.
Если же подобные вещи высказывает лицо, не имеющее отношение к юриспруденции, не знающее специфики работы в правоохранительных органах, в конце-концов смотрящий на мир глазами слесаря, парикмахера, депутата, школьного учителя и т.п., но не юриста, то убедить этого человека в том, что он не прав, трудно. Возвращаясь к Вашему письму, хочу высказать свое мнение. Во-первых, не получается направлять "по зеленой ... такую информацию", изыщите иные средства. Малявы свои они на волю гоняют, а заявление в областную прокуратуру с просьбой о проведении проверки в учреждении и жалобами на свое плохое содержание написать не могут! Не хотите в прокуратуру - пишите правозащитникам или депутатам. Кроме того, не стоит думать, что в ходе гуманизации наказания государство откажется именно от "наказания", и поставит перед собой цель перевоспитания или изоляции преступника от общества. Мы все живем в одной стране, все ходим под одними и теми же законами, и не стоит думать, что З/К - это бесправный человек, который оказался в тюрьме по недоразумению, ... или за проступок, ... или за убийство..., или за убийство по второй части..., или за кражу (грабеж) у пенсионерки..., или за развратные действия с малолетними. Скажете, что в тюрьме сидят и невиновные люди. Возможно, сидят, но за свою практику я ни разу не видел, чтобы сажали человека с улицы, который не виновен. Сам неоднократно освобождал лиц из-под стражи либо прекращал дела в отношении обвиняемых. Мой взгляд таков: виновен-сиди, если не виновен - иди прочь со своими явками с повинной. Оперов склоняю к тому, чтобы без меня с фигурантами не работали, чтобы исключить возможность самооговора. То, что в большинстве случаев воспринимается гражданами как невиновность лица, на деле является юридической безграмотностью.
Не стоит забывать и о справедливости и соразмеренности наказания. Сейчас преступникам закон позволяет многое, можно на прокурора писать любую ахинею, орать на аресте матом на судью и следователя, писать в протоколах, что следователь дурак, угражать убийством на процессе прокурору и судье, обжаловать ВООБЩЕ ВСЕ в уголовном деле и жаловаться ВООБЩЕ НА ВСЕ. Государство ущемляет в правах уже не обвиняемых, оно ущемляет тех, кто служит ему. Само государство сейчас больше заботится об условиях жизни преступников, а не об условиях работы, я подчеркиваю работы, сотрудников правоохранительных органов. Государство притесняет сторону обвинения в уголовном процессе, а значит и потерпевших, лиц, пострадавших от действия преступников. Вы пишите о мразях в погонах. В любой среде есть плохие люди, даже среди З/К есть стукачи, которые делают это ради своей выгоды. Не забывайте, что преступник он одинаков, будь-то в форме или в гражданке.
И последнее, не стоит поливать грязью офицеров, людей служащих государству, носящих погоны. Вы на нашем месте не были, и уже не побываете. Нельзя писать о том, о чем не знаете, и чего уже никогда не поймете.

_________________
Честь имею


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 Февраль 2006, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Февраль 2006, 00:45
Сообщения: 8
Откуда: Питер
ГАВ
Цитата:
Малявы свои они на волю гоняют, а заявление в областную прокуратуру с просьбой о проведении проверки в учреждении и жалобами на свое плохое содержание написать не могут! Не хотите в прокуратуру - пишите правозащитникам или депутатам.
Отправляли, уважаемый Гав. Вот только вместо комиссий приезжали ГУИНовские опера и "натягивали" администрацию за то, что она недосмотрела и допустила "слив" информации.., а так же искали каналы "слива". Потом, когда "проверка" заканчивалась, начиналось тупое забивание ШИЗО спецконтингентом. Ах... вы этого не знали? Только благодаря тому, что инфа появилась на этом ресурсе, приехали и хоть что то сделали. По крайней мере была реакция.
Цитата:
Кроме того, не стоит думать, что в ходе гуманизации наказания государство откажется именно от "наказания", и поставит перед собой цель перевоспитания или изоляции преступника от общества.
Гы... :wink: . Молодец! От ГУЛАГа отказаться тяжело... Это не просто историческое событие - ЭТО МОДЕЛЬ СОЗНАНИЯ! Выдайте ГАВу ППШ и фуражку с голубым кантом! Бедненький... истосковался по ТРОЙКАМ ОСО? Еще раз внимательно почитай написанное , а потом ЭТО:
Цели наказания в ч. 2 ст. 43 УК определены так: "Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений". Как видим, закон называет три цели наказания:
1) восстановление социальной справедливости;
2) исправление осужденного;
3) предупреждение совершения новых преступлений
Гав :evil: .
Цитата:
Мы все живем в одной стране, все ходим под одними и теми же законами, и не стоит думать, что З/К - это бесправный человек, который оказался в тюрьме по недоразумению, ... или за проступок, ... или за убийство..., или за убийство по второй части..., или за кражу (грабеж) у пенсионерки..., или за развратные действия с малолетними.
Логика однако! Почему в списке нет кабинетных преступлений, которые по масштабам перекрывают все изложенное выше? Один закон... нда:
"Все животные равны.., а свиньи равнее..." Дж. Оруэл.
Цитата:
Возможно, сидят, но за свою практику я ни разу не видел, чтобы сажали человека с улицы, который не виновен.
А вы хоть раз пробовали присмотреться? Почему моему товарищу дали 4 года за преступление совершенное другим? В протоколе сказано, что потерпевший опознал его по родимому пятну на глазу... КОТОРОГО ТАМ НЕТ... Слова судьи были: Если вы сознались в преступлении, я бы дала (слово в слово) вам 2 года, а так - 4. Едь и подумай.
Да ладно... это слишком мелкий эпизод... ЗА ЧИКАТИЛО СКОЛЬКО РАССТРЕЛЯЛИ? Это самый известный пример... НЕ видел он... за всю свою практику...
Цитата:
Мой взгляд таков: виновен-сиди, если не виновен - иди прочь со своими явками с повинной.
Милыыыыый.., а вам карандашиками пальчики не зажимали? Не бросали в "красные" хаты, где либо явка, либо жопа на британский флаг... Электричество к члену не подводили? Ау... вы с небес то спуститесь...
Цитата:
Оперов склоняю к тому, чтобы без меня с фигурантами не работали, чтобы исключить возможность самооговора. То, что в большинстве случаев воспринимается гражданами как невиновность лица, на деле является юридической безграмотностью.
Верю... верю... в свете вышеизложенного - верю!!! НЕ ДАЙ БОГ К ВАМ ПОПАСТЬ. ЛУЧШЕ В ПЛЕН К ЧЕЧЕНАМ... ТАМ ХОТЬ НАДЕЖДА НА СПАСЕНИЕ ЕСТЬ...
Цитата:
Не стоит забывать и о справедливости и соразмеренности наказания. Сейчас преступникам закон позволяет многое, можно на прокурора писать любую ахинею, орать на аресте матом на судью и следователя, писать в протоколах, что следователь дурак, угражать убийством на процессе прокурору и судье, обжаловать ВООБЩЕ ВСЕ в уголовном деле и жаловаться ВООБЩЕ НА ВСЕ.
ПРЕСТУПНИК У ВАС КАЖДЫЙ КТО ПОПАЛ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ МВД, я так понял... Причем до суда, судя по вашему сообщению... Может вам на Украину переехать... Там что то подобное твориться... Вам бы там понравилось, ИМХО.
Цитата:
Государство ущемляет в правах уже не обвиняемых, оно ущемляет тех, кто служит ему. Само государство сейчас больше заботится об условиях жизни преступников, а не об условиях работы, я подчеркиваю работы, сотрудников правоохранительных органов
Доля правды есть... но мне всегда было интересно: ПОЧЕМУ МВД ОТКАЗАЛОСЬ ОТ РЕГУЛЯРНОГО ТЕСТА КРОВИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ НА СОДЕРЖАНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ В-В... Деньги были... Спросите у любого: кто контролирует сбыт героина и проституцию...? Ответ вас приятно удивит :D. Таких машин, как у здания областного УВД, не на каждом автосалоне встретишь... А если вы из Москвы и Питера... оооо... Просто - выгляните из окна своего кабинета
Цитата:
Вы пишите о мразях в погонах. В любой среде есть плохие люди, даже среди З/К есть стукачи, которые делают это ради своей выгоды. Не забывайте, что преступник он одинаков, будь-то в форме или в гражданке.
З/К не покрывают своих мразей.., а по возможности - ТОПЯТ...
Цитата:
Не забывайте, что преступник он одинаков, будь-то в форме или в гражданке.
Да? Это ваше личное мнение, поэтому добавляйте в конце "ИМХО"... а то выглядите смешно...
Цитата:
И последнее, не стоит поливать грязью офицеров, людей служащих государству, носящих погоны. Вы на нашем месте не были, и уже не побываете. Нельзя писать о том, о чем не знаете, и чего уже никогда не поймете.
Простите? Я вижу то что вижу. И достойные люди есть... их видно. Они пишут не меньше "бумаг", из за которых у тебя могут быть проблемы, Они ходатайствуют на комиссии о водворении тебя в ШИЗО... Они создают тебе трудности в жизни... НО ОНИ НЕ ВЫЗЫВАЮТ НЕНАВИСТИ К СЕБЕ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ... т.к. они ЦЕЛОСТНЫ И ИХ ДЕЙСТВИЯ НЕ РАСХОДЯТСЯ С РАЗГОВОРОМ. Таких людей УВАЖАЮТ!

_________________
Гораздо легче похоронить действительность, чем избавиться от грез.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2006, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Февраль 2006, 00:45
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Интересно. Я тут съездил на длительное свидание и сфотографировал туалет, в комнате ожидания для родственников осужденных. Сколько комиссий было в ФГУ ИК - 40? Но как то все осталось и остается незамеченным на протяжении десятилетий. Это при том, что место общедоступно. Просто подумайте, что творится в черте зоны. Сто человек на 6 "отверстий в полу"... перебои с водой затягивались на месяца... На все лето... Хлорка не выдавалась...

ПРИ ЭТОМ ЗАМЕЧУ:
КОЛОНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛЬНОЙ... НАДО БЫ СКАЗАТЬ - ПОКАЗУШНОЙ, ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ И СЧИТАЕТСЯ ЛУЧШЕЙ ПО ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Тут тоже хлоркой не пахло... зато запах канализации... Ну да это мелочь :wink:.
[ img ]

Антисанитария? да что вы уважаемые господа проверяющие... У нас свой свинарник... а вот и шашлычки поспели... Прошу к столу...
[ img ]

А это на "закуску": люди.., тем более "вольные" давно забыли туда дорогу... Если только ОЧЕНЬ приспичит... А ВОТ КРЫСЫ!!! ПОНИМАЕТЕ? НАСТОЯЩИЕ КРЫСЫ ВСЕ ЖЕ НАУЧИЛИСЬ ХОДИТЬ В УБОРНУЮ! В КРАСНОМ КРУЖКЕ ЗАСРАНЫЙ УГОЛ... Офигеть можно... Помню из истории, что чума выкашивала целые цивилизации... Разносчики - крысы... Ой.. о чем я? Мы ж привиты все :)... Бывало сидишь над дыркой, а оттуда ОНА... Экстрим :)
[ img ]

Ну вроде и все... К сожалению, не смог достать фоты из колонии... Было бы интересно.

_________________
Гораздо легче похоронить действительность, чем избавиться от грез.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2006, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 Февраль 2006, 00:45
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Уважаемые модераторы. Почему установлены фильтры на изображения... В предпросмотре их вижу... на форуме нет...

_________________
Гораздо легче похоронить действительность, чем избавиться от грез.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Март 2007, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Март 2007, 17:38
Сообщения: 284
Откуда: Урал
У нас ледователь работает - бывший отрядник из сороковки...нет там говорит никакого беспредела, просто этот человек обычный вечный жалобщик каких везде хватает, знаком он с ним...Знаю начальника опер части -про безпредел не слышал.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 14 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB