ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 20 Май 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМВНИЕ!!!! ВЛАДИКАВКАЗЦЫ
СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! К чему мы катимся. Вот у нас во Владикавказе появилась мошеница Которая под предлогом трудоустройства на госслужбу ИЛИ УЧЕБУ, берет деньги (ПРИ ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР ЗАЙМА, "У НОТАРИУСА" . ЗАВЛАДЕВ ДЕНЬГАМИ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ПУДРИТ МОЗГИ И ОСТАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ. В СУДЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ Т.К ЗАНЕЙ НИЧЕГО НЕ ЧИСЛИТСЯ И НЕ ЧТО НА НЕЕ НЕ ОФОРМЛЕНО. ЭТО ДЗЕБОЕВА ЗИМФИРА БАЛЫ -АХМЕДОВНА 12.04.1963 Г.Р., РАНЕЕ РАБОТАЛА ПРИ МВД РСО-АЛАНИЯ. СУДИМА, ПРИ ПОПЫТКЕ ОБМАНА НЕМЕДЛЕНО СООБШИТЬ В МИЛИЦИЮ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОПРОС!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ??????????????????


Последний раз редактировалось Алана 21 Май 2009, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
ПРОШУ ОТВЕТА ОТ ЮРИСТОВ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
Не хочу показаться банальным, но!, а в органы внутренних дел Вы обращались?

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМВНИЕ!!!! ВЛАДИКАВКАЗЦЫ
СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 Август 2007, 17:28
Сообщения: 4500
Откуда: Москва
Алана писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! К чему мы катимся. Вот у нас во Владикавказе появилась мошеница Которая под предлогом трудоустройства на госслужбу ИЛИ УЧЕБУ, берет деньги
Ай-ай-ай... Какой ужас! Находятся кристально чистые люди, которые, не думая плохого, как реально-конкретные пацаны, заносят бабла за должность на госслужбе или типа "учебу" (в смысле, диплом), и эта бессовестная мошенница Земфира обманывает этих святых, доверчивых юношей и девушек! Кошмааар... Ребят, а правда, к чему мы катимся! У меня от ужаса прямо мозги встали дыбом вместе с волосами. Как говорили в подобной ситуации Алиса и Базилио, "всем богатеньким нашего города угрожает страшная опасность!" Как бы предупредить понятных пацанов от такой засады, ума не приложу...

ЗЫ. Уж не знаю, в утешение или наоборот... Как ни удивительно, у нас в городе-герое Москве тоже находятся нехорошие люди, которые (подумать только!) берут деньги под предлогом трудоустройства на госслужбу... Их можно обнаружить, например, по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.27, каб. 14... Уж не заодно ли они с упомянутой Земфирой?! Тут надо разобраться...
Уважаемые реальные, понятные, конкретные, деловые и быстро растущие! Пока суд да дело, вы вот чего. Вы пока обождите таскать бабло по указанному мною адресу. А ну как там кидалово, навроде этой Земфиры? Бабло возьмут, а потом сразу узнавать перестанут?! Вы обождите пока.
Да, дела... Как сказал классик, "я постараюсь и в набат я приударю. Оповещу во весь народ! В сенат подам, министрам, государю!" (с) :D
Аффтар, жжошь! Пеши исчо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМВНИЕ!!!! ВЛАДИКАВКАЗЦЫ
СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Январь 2006, 01:30
Сообщения: 635
Алана писал(а):
ВОПРОС!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ??????????????????

Лохов нужно лошить...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМВНИЕ!!!! ВЛАДИКАВКАЗЦЫ
СообщениеДобавлено: 16 Май 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Март 2009, 14:37
Сообщения: 501
Ёж писал(а):
у нас в городе-герое Москве тоже находятся нехорошие люди, которые берут деньги под предлогом трудоустройства на госслужбу... Их можно обнаружить по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.27, каб. 14...
Йож, мне за тебя страшно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМВНИЕ!!!! ВЛАДИКАВКАЗЦЫ
СообщениеДобавлено: 17 Май 2009, 04:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Алана писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!! К чему мы катимся. Вот у нас во Владикавказе появилась мошеница Которая под предлогом трудоустройства на госслужбу ИЛИ УЧЕБУ, берет деньги (ПРИ ЭТОМ ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР ЗАЙМА, "У НОТАРИУСА" . ЗАВЛАДЕВ ДЕНЬГАМИ ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА ПУДРИТ МОЗГИ И ОСТАВЛЯЕТ ДЕНЬГИ СЕБЕ. В СУДЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ Т.К ЗАНЕЙ НИЧЕГО НЕ ЧИСЛИТСЯ И НЕ ЧТО НА НЕЕ НЕ ОФОРМЛЕНО. ЭТО ДЗУСКАЕВА ЗИМФИРА БАЛЫ -АХМЕДОВНА 12.04.1963 Г.Р., РАНЕЕ РАБОТАЛА ПРИ МВД РСО-АЛАНИЯ. СУДИМА, ПРИ ПОПЫТКЕ ОБМАНА НЕМЕДЛЕНО СООБШИТЬ В МИЛИЦИЮ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОПРОС!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ??????????????????
Дать денег милиционерам, если остались, чтобы возбудили в отношении нее уголовное дело.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 03:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
Нет, не обращался, и стоит ли.!????????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 04:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне подруга сообщила Что ее зовут Дзебоева Земфира Бала-Ахмедовна 1963 что она была осуждена 2002 году Ленинским районным судом г Владикавказа на 8 лет. в 2005 году Указом президента РФ от 30.05.2005г № 611 была помилованна, ей сократили срок до 6 лет.
Наверное за ней кто- то стоит в правоохранительных органах РСО-Алания, ведь она продолжает заниматься своим ремеслом не опасаясь НИЧЕГО.
Мне кажется нужно поставить в известность федеральные органы федеральные безопасности РФ
Да и с помилованием ей кто-то посодействовал, Теперь прячется ото всех, меняет квартиры. никому не возврощает деньги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 04:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
Врят-ли там работают такие люди (Новокузнецкая, д.27) Я в это не верю!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: QWERTER &
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 04:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
QWERTER
& Я то же так с начала думала. Ну давай наградим ее орденом КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ!!!!!!!! или ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ :!: Лучше что- нибудь посоветуй, или поинтересуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
А зачем 10 тем создавать с одним текстом? :roll:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 04:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
Привлекаю внимание к региональной проблеме!!!!!!!!!!
Что посоветуещь???????????? :P
хорошие стишки, сам сочинил?????????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 05:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 Май 2009, 02:48
Сообщения: 30
Алана писал(а):
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне подруга сообщила Что ее зовут Дзебоева Земфира Бала-Ахмедовна 1963 что она была осуждена 2002 году Ленинским районным судом г Владикавказа на 8 лет. в 2005 году Указом президента РФ от 30.05.2005г № 611 была помилованна, ей сократили срок до 6 лет.
Наверное за ней кто- то стоит в правоохранительных органах РСО-Алания, ведь она продолжает заниматься своим ремеслом не опасаясь НИЧЕГО.
Мне кажется нужно поставить в известность федеральные органы федеральные безопасности РФ
Да и с помилованием ей кто-то посодействовал, Теперь прячется ото всех, меняет квартиры. никому не возврощает деньги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМВНИЕ!!!! ВЛАДИКАВКАЗЦЫ
СообщениеДобавлено: 18 Май 2009, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 Октябрь 2007, 16:23
Сообщения: 7913
Откуда: Bielefeld NRW
Ёж писал(а):
Как ни удивительно, у нас в городе-герое Москве тоже находятся нехорошие люди, которые (подумать только!) берут деньги под предлогом трудоустройства на госслужбу... Их можно обнаружить, например, по адресу: г. Москва, ул. Новокузнецкая, д.27, каб. 14...

2 Ёж - наверное надо создать ветку с темой "Любители котлет" и публиковать в каком регионе и в каких кабинетах их можно найти. :lol: Страна должна знать этих "героев".

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках... но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются. (с) "Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 68 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB