ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 18 Май 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЗНАСИЛОВАНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 Июнь 2005, 19:43 
Подскажите доказательства вины при изнасиловании,чтобы человека посадили(сперма,подногтевой состав)У нас в деле только укус(потерпевшая говорит,что укусила),Эксперт дал заключение,что зубы потерпевшей.Суд назначит экспертизу дополнит?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2005, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2004, 22:51
Сообщения: 29
Откуда: Азербайджан гор.Баку
Почему только укус? А где же опознание, очная ставка, показания свидетелей (хотя бы косвенных, кому то же ведь рассказала о происшедшем)... Одежду обоих на микрочастицы...Хорошо бы еще проверить алиби насильника,опровергнуть все его доводы в свою защиту,ну еще по характеристикам обоих поработать...Можно еще судебно-психологическую экспертизу потерпевшей...Все вроде бы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 Июнь 2005, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 Июнь 2005, 00:07
Сообщения: 62
Хех, а суд.-мед. эксп. ( на "характерные" повреждения слизистой и бедер) провели ? Изините за банальность. :)
А ваще все зависит от версии жулика : вариантов же обычно 2 : 1. все было добровольно; 2. это был не я (я был в др. месте). В первом случае надо сделать все, что перечислил ув. Зиядов, во втором -еще и детально проработать алиби (подробненько и с пристрастием допросить каждого "свидетеля защиты"). Если оно надуманное - это сразу станет видно. Главное, не терять времени, и организовать допросы так, чтобы "свидетели" пообщаться не могли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 Июль 2005, 21:46 
Да прекратите Вы это дело !
Опишите мне это преступление (если, конечно, потерпевшая не малолетка), и я Вам изображу хорошенький отказной.
А коли дело уже по недоразумению возбуждено, то простое и внятное постановление о его прекращении. Ага ! :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Июль 2005, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 Июль 2003, 05:28
Сообщения: 272
Чемодан писал(а):
Да прекратите Вы это дело !
Опишите мне это преступление (если, конечно, потерпевшая не малолетка), и я Вам изображу хорошенький отказной.
А коли дело уже по недоразумению возбуждено, то простое и внятное постановление о его прекращении. Ага ! :wink:
Очень рад, что у Вас все так просто - взял и прекратил. У нас эта прекращенка продержится до первого обращения терпилы к "федералам" и все, в лучшем случае - "строгач". Пару месяцев назад следователь райпрокуратуры вынесла отказной по заявлению об износиловании (оснований для возбуждения было не больше, чем описано ранее). Первая же жалоба в прокуратуру ФО - она безработная, зам по следствию - с понижением, прокурору района - строгий. О как! Проще приостоновить - по шее меньше получишь :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Июль 2005, 22:48 
Это смотря как отписать... :wink:


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB