ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 17 Июнь 2024, 04:21

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Август 2008, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Август 2008, 02:36
Сообщения: 3
Уважаемые коллеги прошу информации о подразделениях в которые можно пожаловаться на поведение сотрудника СК при ГП.

фабула такова:
место действия Москва, ЮЗАО
сосед снизу снимает квартиру, переодически шумит в ночное время (ипримерно 1-3 часа ночи), поет(орет) в караоке в состоянии алкогольного опьянения. Обострение случается примерно раз в месяц. Как то достало меня это, спускаюсь к соседу, долго не открывает, потом на замечание о ночном шуме пьяный гражданин спрашивает знаю ли я кто он, и в дальнейшем заявляет, что я могу обращаться в милицию и что он следователь СК при ГП и что ему все по Х**.(удостоверение не показал, но соседи подтвердили, что вроде действительно следователь) Правда шуметь перестал. Уже больше месяца все тихо.
Вопрос в следующем, в случае рецидива куда обращаться? Вроде в СК есть своя служба собственной безопасности, но информации о контактах нигде нет. Поделитесь информацией и советом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2008, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 Июнь 2006, 06:06
Сообщения: 1731
Не думаю что у нормального следователя прокуратуры есть силы ночью еще и караоке исполнять. Поспать бы просто :?
100% врет, жалуйтесь участковому, правда не поможет :(

_________________
"Пацаны ваще ребята"


Последний раз редактировалось Роман-следак 06 Август 2008, 06:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Август 2008, 05:41 
В милицию, заодно с милицией и узнаете, правда следак или нет. КОгда начнет шуметь ночью - звоните 02 и с милиционерами идите нему. Когда узнаете откуда он - начальству.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2008, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 Май 2008, 04:38
Сообщения: 1511
Ишь какой осторожный. Опасается нас еще народ. :) Хм, ну надо же. Нашел форум, создал тему, так мол и так. :D
Сходи и поговори с ним, если он тебе мешает. Чего камень держать за пазухой? Вспомни ему чего он по пьяни трепал и уточни у него, в каком отделе он тяжело трудится, шо так отдыхает. Он еще и перед тобой извиниться должен, не дурак если.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2008, 04:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 Май 2008, 22:31
Сообщения: 251
Вот я бы лично не стал жаловаться на такое... В любом случае, если насолить этому дядьке и если он не глупый, то потом всякого рода неприятности тоже сможет доставить
Лучше действительно все мирным путем уладить...
К тому же, сами то поймите, это не обычная спокойная работа "с 9-ти до 6-ти". Да + трупы, уголовники каждый день. Имхо категория этих людей имеет полное право хотя бы 1 раз в месяц отдохнуть так, как им хочется


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2008, 04:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 Июль 2008, 04:13
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург
Ser13 писал(а):
Вот я бы лично не стал жаловаться на такое... В любом случае, если насолить этому дядьке и если он не глупый, то потом всякого рода неприятности тоже сможет доставить
Лучше действительно все мирным путем уладить...
К тому же, сами то поймите, это не обычная спокойная работа "с 9-ти до 6-ти". Да + трупы, уголовники каждый день. Имхо категория этих людей имеет полное право хотя бы 1 раз в месяц отдохнуть так, как им хочется
Пусть отдыхает как хочет, но мог бы и не хамить, когда к нему пришли, а сообщить, мол, ребята, извините, просто свадьба, день рождения и т.п.
Тут больше всего добивает хамство и наплевательское отношение к соседям, а если она хирург и ей на операцию с утра? Или водитель тролейбуса и людей везёт. Не надо думать, что твоя профессия самая самая, а другие "уроды" копашаться что-то в поликлиннике, за прилавком стоят быдло. Либо заранее предупреди соседей, мол ребята, потерпите. У меня соседи ночью гам устроили, так когда я их попросил потише, они извинились и сказали - юбилей у них, так я что, я понятливый...
Однако если это постоянно, то закон он для всех одинаков, а для следователя ПРИ прокуратуре, тем более... Клятву давал прокурорскую? Или это всё для вас слова пустые? Тогда чего мы хотим?

_________________
Единство и борьба противоположенностей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2008, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Август 2008, 02:36
Сообщения: 3
Тут больше всего добивает хамство и наплевательское отношение к соседям

Я все понимаю, служба и опасна и трудна и бегать жаловаться не в моем характере, но когда госслужащий, прикрываясь своим положением "безобразничает" это не дело.
Что же удивительного, что большинство граждан людей в форме мягко говоря недолюбливает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Август 2008, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
Достал высокопоставленный сосед? Бухает всю ночь напролет? Орет и не дает спать? И вообще не реагирует на красный? У нас есть для Вас готовые рецепты по нейтрализации противника! :lol:

http://law.vl.ru/forum/viewtopic.php?t=5372&start=0

ЗЫ: Не забудь отписать о принятых мерах и их эффективности. Автору самого эффективного метода коньяк! :wink:

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Август 2008, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 Март 2008, 06:00
Сообщения: 11
Откуда: оттуда
Повезло Вам коллега! Это надо додуматься - после захода солнца в логово к следователям сунуться, без распятия, святой воды и ожерелья из чеснока! Странно, что он Вас не тронул. Наверное ужрался уже, раз песни орал. А может Вы сами на ужин с чесноком перебощили? Но это уже неважно. Считайте этот день - днем второго рождения. Следак судя по Вашему описанию был из новообращенных.
Был бы класса Носферату, т.е. деформированный службой в следствии, то Вам бы точно амба. А то, что следак милиции не боится, так чему тут удивляться. Кино небось смотрите. У них с оборотнями вековая вражда. Словом, держитесь от этого места подальше. Если услышите как он ночью выть начнет читайте "Отче наш...", "Да воскреснет Бог и расточатся враги его..." и другие молитвы, больше еште чеснока, До восхода солнца из квартиры не выходите. Прощайте и храни Вас Господь!

_________________
Пусть сильнее грянет буря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 Август 2008, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июнь 2008, 20:16
Сообщения: 174
из опыта общения со следователями со стажем менее года или со следователями без стажа на курсах повышения квалификации, то могу сказать, что попадаются кадры, с которыми все-таки не стоит связываться когда они находяться в состоянии алкогольного опьянения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 Август 2008, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 Август 2008, 02:36
Сообщения: 3
Всем спасибо за информацию, "особенно про чеснок". В случае рецидива сообщу как дело пошло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Август 2008, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Январь 2008, 00:14
Сообщения: 51
Откуда: Саратов, Тверь, Питер
попытка с этим следаком поговорить человек уже сделал - и его послали, говорить с ним уже бестолку, был бы сознательный - проспался бы и сам поднялся извиниться, ан нет. и не нужно списывать на трудную работу и усталость - прально тут сказали, все профессии важны, все профессии нужны. инициатору ветки - письменно обращайтесь на Технический переулок, нечего с такими отморозками возиться, своя СБ действительно есть, вот она и разберется. Если решитесь и нужны полные реквизиты - куда и кому писать, киньте мне месседж в личку, я найду.

_________________
Согни меня!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB