ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 30 Май 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: проверка уум
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 Октябрь 2007, 20:02
Сообщения: 1
уважаемые работники Прокуратуры нашей необъятной Родины. Обращаюсь к Вам с вопросом следующего плана.
В нашем регионе работники прокуратуры (пом. прокуропа) в последнее время зачастили на УПМ с проверкой документации УУМ, а именно паспорт на участок, паспорта на дома. Причина этого факта странна и необъяснима, в том числе иработниками прокуратуры. Это при том, что по городу такие проверки были более 2 лет назад. Причину нам не объясняют.
Так может быть Вы мне сможете расстолковать в связи с чем осуществляются проверки паспортов на УПМ Вашими коллегами. Ведь как я понимаю это прерогатива нашего руководства, а Вам своих задач хватает.
РS Сразу хочу оговориться для фантазеров - на нашем УПМ соблюдение законности - во главе угла и эта сторона сразу отпадает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Предметом надзора прокуратуры, в силу ч. 1 ст. 21 ФЗ "О прокуратуре", является надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов. Деятельность участковых по ведению паспортов участков и домов, регламентирована приказом МВД № 900 от 16 сентября 2002 года, то есть ведомственным приказом. Проверки у Вас проводились на основании поручения ГП РФ. Вы правильно поставили вопрос о том, какое мы имеем отношение к паспортам участков и т.п. Отвечаю: никакого, поскольку не надзираем за исполнением ведомственных приказов. Но наше руководство, как впрочем и Ваше, давно живут по одним им известным законам и понятиям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Гигантско. Мысленно Вам аплодирую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Уже боюсь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Я сам по себе. Мне с ними очень интересно, поэтому и общаюсь. Ни к кому я в друзья не набиваюсь, но и не сторонник ссор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Вообще-то в споре, а не ссоре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Смотря у кого. Никому еще не мешало следить за своей речью, а то могут и спросить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 Май 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Рано или поздно "наедете" на людей, не отягощенных интеллектом и воспитанием, потом, в лучшем случае, будете зубами через попу плеваться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Самое интересное, как Вы могли узнать, что прокуроры не вынесли решения по заявлениям судей в порядке 144-145.
Цитата:
Я иногда специально на грани фола произношу крамольные речи
Примерно так ?
http://qatar.cmnews.ru/newsprint.asp?nid=1949
Цитата:
Редкостно недоделанному профи,
Говнюку и продажному педриле,
старшему советнику юстиции,
прокурору г. Благовещенска
И.О. Имярек

И ничего, хавал прокурор, потому как быдло – плоть от плоти народа.

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Наталияя писал(а):
Так, что прогресс на лицо – процесс пошел. Спасибо Путину и Медведеву. Чувствую, что скоро пипец придет прокурорам и следователям. В предвкушении потираю
Что она потирает в предвкушении? Это что за разврат? Прокуроро-некрофилия на форуме! Куда смотрит админ?

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Наталияя писал(а):
А я уже давно наехала на многих людей, не отягощенных интеллектом.
Не ожидала, что Вы так «достойно» можете ответить женщине: "будете зубами через попу плеваться"
Ничего не скажешь - круто сказано и "достойный" мужа ответ! Или это надо расценивать только как Ваше мне пожелание?
Простите за резкость, но уж очень переживаю за Вас. Расценивайте как пожелание. Наш цирк не переживет такой потери.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 05:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 Август 2007, 18:45
Сообщения: 564
Наталияяя, Вы считатете себя серьезной женщиной?
Я понимаю, что Вам "and world is not enough", но все-таки, может Вам пора обратно, на полис.ру? А то мы уже убедились, что Вы слишком умны и блистательны для нас :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Март 2007, 18:08
Сообщения: 2954
Интеллектуальная Вы наша, то, что написал Wanted с английского переводится как «И целого мира мало»… Кстати, Вы случаем музыкой не увлекаетесь, вездесущая Вы наша. Если нет, могу подсказать, что это название песни группы Garbage.

_________________
человеку, умеющему быстро и точно стрелять–жизнь более благосклонна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Январь 2008, 19:11
Сообщения: 4156
Наталияя писал(а):
Вы сказали "Наш цирк..."!
Однако форумчане тяжеловесы и боевой слон Ванидет могут обидеться, на то, что Вы их второй дом назвали цирком! А они стало быть циркачи, клоуны, акробаты и шуты?
Конечно цирк! И Вы в этом цирке одновременно прима и единственный актер, а остальные форумчане - благодарные зрители. Ой, простите, читатели.
Когда я написал Вам первый пост, я преследовал цель отвлечь Вас от дел правозащитных. И о, чудо! Мне это удалось! У Вас снова открылась чакра словесного поноса. И пока Вы боретесь с прокурорским произволом на форуме, Чебоксары могут немного отдохнуть от Вашего словоблудия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
Наталияя писал(а):
[
В С-Петербурге я довела судей Смольнинского и Петроградского райсуда Садофьеву, Шуста и Степанову до кипения и они написали в заявление о привлечении меня к уг. ответственности за клевету и оскорбления судей: Смольнинский райпрокурор Бурдов и его зам Попов передали материал пом. райпрокурора Сиделевой,и та вызывала меня телеграммами, но я сказала оплатите проезд питание проживание и прокачусь к Вам приеду. Затем дело замяли сейчас требую привлечения к уг. ответственности Сиделеву, Бурдова и Попова за укрывательство преступлений, не рассмотрение в порядке ст. 144-145 УПК РФ заявлений судей о привлечении меня к уг. ответственности. Совсем уже обнаглели! У ладно не рассматривают мои заявления о привлечении к уг. ответственности судей Садофьеву, Шуста и других, но когда не рассматривают заявления этих судей привлечь меня!!!?
]
Я имел ввиду другое.
Как Вы узнаёте, что заявления судей не рассматривают в порядке ст. 144-145 ?
Может кто пишет на меня, а я же из-за нерадивых правоохранителей (которые в принципе ничего не рассматривают в порядке ст.144-145) не знаю откуда опасность. Так как отказного тоже не получаю, как и тот злоумышленник, пока еще законопослушный.
И вот злоумышленник, не сумевший привлечь меня к ответственности с помощью правоохранителей, разуверившись в ПО системе, начинает вынашивать мысль, озвученную Лукиным
"сейчас у нас в обществе обострилась проблема, связанная со «справедливым самосудом». "
http://www.kremlin.ru/text/appears/2008/02/160083.shtml

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Последний раз редактировалось Антип 23 Май 2008, 17:06, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB