ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 30 Май 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу « 112 13 14 15 16 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Апрель 2009, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Елена, рад, что Вам понравилось, для таких, как Вы, старался.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2009, 01:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Литр писал(а):
Елена, рад, что Вам понравилось, для таких, как Вы, старался.
Ну спасибо. Желаю Вам за это здорового морально-психологического климата. У Вас ведь, как Вы говорите мало радости в жизни осталось. Интересно почему... Вам 78 лет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2009, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Декабрь 2007, 02:00
Сообщения: 548
Откуда: не СК и не ГП
черемыш9 писал(а):
Солдат писал(а):
Елена, если бы вы учились в школе, то слышали б про такое произведение, как "Горе от ума".
Я рада, что не читала произведение со странным названием, а то бы мыслила так же как Вы.
А Вам не мешало бы почитать Библию, Конституцию РФ и УК РФ.
"Горе от ума" - странное название? :shock: Нет слов!
Что до перечисленных вами ниже произведений - не сомневайтесь, их я знаю лучше, чем вы.
P.S. Хотите действительно хороший совет? Никому не говорите, что вы не читали Грибоедова.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 Апрель 2009, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 Май 2008, 17:30
Сообщения: 1421
Чтение Библии, к сожалению, вовсе не способствует нравственному становлению личности. Иногда даже наоборот. У меня в одном из процессов подсудимый на все заседания ходил с Библией, обильно цитировал её где надо и не надо, в том числе и в последнем слове, взывая к душе и совести участников процесса. А сам, между прочим совершил три зверских убийства, сопряжённых с изнасилованием малолетних девочек. За что и получил пожизненное лишение свободы. Фарисейство всё это.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
[quote="Солдат"
P.S. Хотите действительно хороший совет?[/quote]
Лучше дайте совет, что мне делать... Мою машину прошедшей ночью п...ры облили краской. Красной. Выглядит кроваво. И я прекрасно понимаю, что это предупреждение о более серьезных намерениях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 06:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Зигги писал(а):
Чтение Библии, к сожалению, вовсе не способствует нравственному становлению личности. Иногда даже наоборот. У меня в одном из процессов подсудимый на все заседания ходил с Библией, обильно цитировал её где надо и не надо, в том числе и в последнем слове, взывая к душе и совести участников процесса. А сам, между прочим совершил три зверских убийства, сопряжённых с изнасилованием малолетних девочек. За что и получил пожизненное лишение свободы. Фарисейство всё это.
Библию, Конституцию и УК надо читать все вместе. А Ваш подсудимый видимо зациклился на одной.
Да, работенка конечно у Вас не для слабонервных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
Уважаемые коллеги!
Я давненько со стороны наблюдаю данную… ммм… а, «ДИСКУССИЮ»!
Хочу сказать, что это уже стало далеко не забавно.
В конечном счете, мы практически каждый день на своей работе сталкиваемся, так скажем, с психически неуравновешенными людьми, но при этом я не думаю, что кто-либо из нас, кому-либо из указанного контингента позволит такое наглое и хамское, по отношению к себе, поведение. Думается, что если сотрудник уверен, что это никак не вылезет то, он пошлет подобного субъекта на «[eq», и в буквальном смысле выпнет из кабинета. При отсутствии таковой возможности изыщет иные средства, в принципе на форуме они уже освещались.
Что касается ссылки на статью про маньяков, то если это правда, то туда этому уроду и дорога, со всеми ее тяготами и лишениями. И хотел бы заметить, специально для существа под ником «черемыш9», которое, как я понял, пытается нас всех прокурорских подогнать под этот уровень, что если такое дело и есть то садили его, т.е. расследовали, сотрудники прокуратуры, о\з утверждал прокурор, и гос. обвинение поддерживает или будет поддерживать сотрудник прокуратуры, и я не думаю, что ведомственная принадлежность данного отморозка сыграет для него какое-либо положительное значение. А зачем приведен пример про УКРАИНУ, я вообще не понял. (А догадался, черемыш9 нас хочет поссорить с НАТО и ЕС, куда «незалежна» так стремиться попасть).
Поэтому на тему предложенную Арбалетом, о том «банить или не банить, вот в чем вопрос», на мой взгляд однозначно банить. Считаю, что на работе нам этого «экшена» вполне хватает, что бы еще слушать потоки грязи и в свободное от службы время.
С Уважением, Ваш Э.Kartman.

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 Апрель 2009, 04:51
Сообщения: 38
Откуда: Ю. парк
Извините (похоже АФФЕКТ)!, не черемыш конечно, а stoplawlessness, хотя это похоже одного поля ягоды

_________________
Жизнь серьезна всегда, но жить всегда серьезно - нельзя!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
ЭKartman писал(а):
Я давненько со стороны наблюдаю данную… ммм… а, «ДИСКУССИЮ»!
Да Вы как маньяк самый настоящий.... давненько со стороны наблюдающий за таким "существом" как я и наконец-то проявивший себя текстом похожим на пьянный бред ночного кашмара.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
ЭKartman писал(а):
(А догадался, черемыш9 нас хочет поссорить с НАТО и ЕС, куда «незалежна» так стремиться попасть).
Вы вообще в порядке???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 Май 2009, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
ЭKartman, то, что у Вас на работе сплошной «экшен» - понятно. Теперь осталось определить Ваш морально-психологический климат в семье, потому, что профессия выбранная Вами отражается на ваших близких, которые в свою очередь могут влиять на выполнение Вами должностных обязанностей - сложных и ответственных (Вам ведь за это платят хорошую зарплату?).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 Май 2009, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 Ноябрь 2007, 23:14
Сообщения: 383
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/045/00.html

Презумпция правоты мента - интересный доклад (в полном виде http://color.novayagazeta.ru/file/pdf/mentgosvo.pdf)

_________________
в России от Калининграда до Урала каждый районный суд является европейским!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Май 2009, 05:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Антип, теперь я понимаю почему сотрудники правоохранительной системы, на этой теме постоянно говорят о сезонном обострении! Кому как не им может быть хорошо знакомо это обострение и похоже, что они сами очень опасаются этого. Вы посмотрите, что твориться с ментами! Они же обезумили! У нас вчера, сотрудник милиции моего любимого района стрелял в своего 2-х летнего ребенка и жену, а потом убил себя.
Помоему менты сами себя начали истреблять!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 Май 2009, 05:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
черемыш9 писал(а):

Помоему менты сами себя начали истреблять!
Мне их жаль. Не от правильной жизни это происходит. От безнаказанности, которая сводит с ума. Куда смотрит прокуратура? Неужели она не видит, что менты совершают преступления, что зарплата сотрудников милиции не позволяет им достойно жить и содержать семью, условия труда унижают их человеческое достоинство. Они просто перестают чувствовать себя людьми. Почему прокуратура позволяет неуважительно относиться к профессии милиционера и платить за эту важную и ответственную работу маленькую зарплату. Разве прокуроры не должны нести ответственность за то, что происходит с обезумевшими ментами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 Май 2009, 05:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 Июль 2008, 21:44
Сообщения: 190
Солдат писал(а):
черемыш9 писал(а):
Солдат писал(а):
Елена, если бы вы учились в школе, то слышали б про такое произведение, как "Горе от ума".
Я рада, что не читала произведение со странным названием, а то бы мыслила так же как Вы.
А Вам не мешало бы почитать Библию, Конституцию РФ и УК РФ.
"Горе от ума" - странное название? :shock: Нет слов!
Что до перечисленных вами ниже произведений - не сомневайтесь, их я знаю лучше, чем вы.
P.S. Хотите действительно хороший совет? Никому не говорите, что вы не читали Грибоедова.
То, что я не знакома с произведением Грибоедова, не мешает мне оставаться добрым и порядочным человеком!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу « 112 13 14 15 16 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB