ЗАКОН. Форум.

Бесплатная юридическая помощь в Приморье. WhatsApp +79025555112
Текущее время: 19 Май 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC+11:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу « 110 11 12 13 1416 »
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 Апрель 2009, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
[quote="Arbalet"] чего делать вот с такими вот больными людьми типа стопа? Давать им возможность принародно бредить или изолировать?[/quote]

Арбалету посвящается:

Ты сам почему себе позволяешь так хамски вести в отношении других людей? ты никогда не видел человека, которому ставишь диагноз и потому тебе вопрос : то со своей специальностью не попутал ли?

Ты свехчеловек? ты кто ? .....Отвечаю : ты никто и твоя реальная власть - только здесь в качестве модератора и не более того...
Во всем остальном - ты "муха" Ставлю кавычки, что бы никто не обиделся или не оскорбился....Так НИКТО ИЗ ВАС ЗДЕСЬ не знает вообще что такое "ОСКОРБЛЕНИЕ" в том смысле как оно трактуется в общем виде как соответствующие действия квалифицируются по ст.130 УК РФ в общем, или по соответствующим специальным нормам.

Поэтому объясняю для все, типа ЛИТРа и АРБАЛЕТа - никто из вас даже морального права не имеет обижаться на все сказанное мною, и уж тем более не имеет права (с юридической точки зрения и правовой позиции) делать вид что "оскорбился", поскольку ни одно мое слово и действие не может оскорблять вас...Нету состава!!!!!

Модераторы : вы просто создали тольку себе угодный форум, где "баните! все тех кто вас критикует...И критикует вас по делу : за Ваши же оскорбления, за ваше же хамство, грубость, бестактность....

Нет уважения (откровенно!!!) к таким как вы.
А будет оно - уважение к вам - только тогда, когда вы здесь будете говорить хотя бы в приличной форме, пусть даже бред. Такой бред, как вы иной раз несете, думаю вам можно позволить - у нас же свобода слова.

Так дайте же говорить всем, и не пользуйтесь своими модераторскими полномочиями толлько для того чтобы оскорблять и унижать других, а потом им же еще и "рот затыкать"....

Достали вы...!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Да мы только начали тебя доставать. :wink:
Кстати, говорят, что галоперидол скоро подорожает. Настоятельно рекомендую сделать запасы.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
Arbalet писал(а):
Да мы только начали тебя доставать. :wink:
Кстати, говорят, что галоперидол скоро подорожает. Настоятельно рекомендую сделать запасы.
Арбалету:

Единственное что ты реально можешь : это банить и хамить...
Ты модератор и потому купи себе "желтые штаны" может за такие "атрибуты" найдется кто-либо кто тебе "КУ" делать будет.

И еще : за высказываниями своих "подручных" рекомендую внимательнее цензуру вести, поскольку такие слова какие они и ты здесь бормочете отвечать нужно хотя-бы перед собственной совестью, если она есть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Еще один искатель истины-правдоруб матки-истины на просторах интернета! Её здесь нет, для Вас конкретно. И никого Вы здесь не обличаете, Как-вас-там-по-английски. Обличают и показывают в реальном мире.

А тут, на интернет-ресурсе, мы обмениваемся мнениями, спорим, иногда даем советы, подкалываем друг друга. Если думаете хамить и облаивать, пользуясь анонимностью ресурса - вперед и с песнями! Только отношение к Вашему персонажу на этом форуме было, есть и будет соответствующее - тыкающее бессодержательное хамло, которое в ответ на напоминания о недопустимости прямых оскорблений размахивает флагом "огромных" знаний по применению ст.130 УК РФ и кричит что никого не оскорбляет :lol:

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Июль 2008, 02:16
Сообщения: 898
Аспирин писал(а):
Еще один искатель истины-правдоруб матки-истины на просторах интернета! Её здесь нет, для Вас конкретно. И никого Вы здесь не обличаете, Как-вас-там-по-английски. Обличают и показывают в реальном мире.

А тут, на интернет-ресурсе, мы обмениваемся мнениями, спорим, иногда даем советы, подкалываем друг друга. Если думаете хамить и облаивать, пользуясь анонимностью ресурса - вперед и с песнями! Только отношение к Вашему персонажу на этом форуме было, есть и будет соответствующее - тыкающее бессодержательное хамло, которое в ответ на напоминания о недопустимости прямых оскорблений размахивает флагом "огромных" знаний по применению ст.130 УК РФ и кричит что никого не оскорбляет :lol:

Вспомним характеристику Сперанского, сделанную Л. Толстым во II томе

"Войны и Мира".

"Неприятно поражало князя Андрея еще слишком большое презрение к

людям, которое он замечал в Сперанском, и разнообразность приемов в

доказательствах, которые, он приводил в подтверждение своих мнений. Он

употреблял все возможные орудия мысли, исключая сравнения, и слишком смело,

как казалось князю Андрею, переходил от одного к другому. То он становился

на почву практического деятеля - осуждал мечтателей, то на почву сатирика -

и иронически подсмеивался над противником, то становился строго логичным,

то вдруг поднимался в область метафизики (это последнее орудие

доказательств он особенно часто употреблял). Он переносил вопрос на

метафизические высоты, переходил в определения пространства, времени, мысли

и, вынося оттуда опровержения, опять спускался на почву спора. Вообще

главная черта ума Сперанского, поразившая князя Андрея, была несомненная,

непоколебимая вера в силу и законность ума. Видно было, что никогда

Сперанскому не могла прийти в голову та обыкновенная для князя Андрея

мысль, что нельзя все-таки выразить всего того, что думаешь, и никогда не

приходило сомнение в том, что не вздор ли все то, что я думаю, и все то, во

что я верю".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 Октябрь 2008, 16:56
Сообщения: 5043
Оффтоп (offtop) - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом).

Флуд (flood) - "засорение" экрана, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе.

Флейм (flame) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.

_________________
"Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других" Вольтер.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 Апрель 2009, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Уважаемый Аспирин! В данном случае столь тонкие приёмы полемики не будут восприняты. Визави не тот...

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Блин, похоже я много пропустил, а жаль. А что мне писал гражданин Стоп? А с какого времени я нарываюсь и как именно? И кого именно я обхамил или оскорбил? (с цитатой желательно) А темка-то оживилась!

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 Декабрь 2007, 02:00
Сообщения: 548
Откуда: не СК и не ГП
Да-авно не был тут, да и не стоило, наверное, заходить, но раз уж вопрос задан - отвечу:

"черемыш9":
Цитата:
Солдат, со скидкой на солдатскую логику - прислуживаться это как? Что это за слово такое, откуда Вы его только откопали?


Елена, если бы вы учились в школе, то слышали б про такое произведение, как "Горе от ума". Был там такой Чацкий. Так вот ему принадлежит множество фраз, ставших "крылатыми". Типа "Карету мне, карету!", "А судьи кто?" и т.д. В том числе и "Служить бы рад - прислуживаться тошно..."
Удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Литр писал(а):
Блин, похоже я много пропустил, а жаль. А что мне писал гражданин Стоп? А с какого времени я нарываюсь и как именно? И кого именно я обхамил или оскорбил? (с цитатой желательно) А темка-то оживилась!
Я тут за него анус рву (другим форумчанам), а он не в курсе... :wink:

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Октябрь 2005, 22:39
Сообщения: 31744
Откуда: Москва
Народ, я тут из танка вылез, а о чём базар-то ? То бишь дискуссия ?
Типа "свободу Юрию Деточкину" ? - ну так оно конечно...
Или "забодали сутяжники" ? - тоже верно...
В общем почитал насколько терпения хватило, ничего не понял, залезаю обратно в танк. 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 Апрель 2005, 01:51
Сообщения: 10460
Откуда: Самара
Тут пост один яркий и экспрессивный две страницы назад уважаемым админом удалён. В этом посте Стоп (или как там его...) испортил атмосферу сотрудничества и взаимопонимания, царящую на этом форуме. Без этого поста вся дискуссия приобрела довольно комичный вид.

_________________
Маус, выложи обвинительное заключение по Гривцову, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Арбалет, не будь сволочью, умираю от любопытства - переведите на юридический язык хотя бы часть удаленного поста - у меня так мало радости в жизни осталось. Да и человека жалко - писал, старался.

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 Март 2006, 05:37
Сообщения: 16314
Откуда: Урал
Литр писал(а):
Арбалет, не будь сволочью, умираю от любопытства - переведите на юридический язык хотя бы часть удаленного поста - у меня так мало радости в жизни осталось. Да и человека жалко - писал, старался.
Он обзывал тебя земляным червяком! :shock:

_________________
На даче деньги от Потупчик
Зарою я и там и тут:
Весной зеленые их кучки
В стократ озимыми взойдут. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 Апрель 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 Март 2008, 19:24
Сообщения: 1846
Откуда: Из единой и неделимой
Ш-ш-шшшь...

_________________
"Я люблю свою страну, а она меня снова и снова... А за что, не пойму". (с) Мамульки-бенд


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 227 сообщений ]  На страницу « 110 11 12 13 1416 »

Часовой пояс: UTC+11:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB